Меня вызвали в суд по делу о ДТП, но я не могу явиться в назначенное время, что делать?
Меня вызвали в суд по делу о дтп, но я не могу явиться в назначенное время, что делать?
Здравствуйте! В данном случае Вам следует поставить об этом в известность суд, обосновав свое отсутствие. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, позвоните секретарю судьи и скажите, что не можете явиться на судебное заседание, может быть они перенесут дату слушанья, удачи!
Надежда, добрый день!
Вы должны лично, либо через Вашего юриста подать ходатайство о переносе слушания по уважительной причине.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер. Вам необходимо сообщить в суд что вы не сможете или Можете даже в качестве доказательства Отправить телеграмму на имя судьи только Сделайте это обязательно заранее чтобы судебное заседание отложили. Хорошего приятного вечера.