Таганрог, 02.09.2017, 20:51

Вопрос о расписании уроков при двух сменах обучения в школе

Вопрос №13110068 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.09.2017, 20:51
Вопрос о второй смене обучения. С понедельника по пятницу ребенок (6 класс) учится во вторую смену, а в субботу в первую. В пятницу уроки заканчиваются в 18-45. в субботу к 8-00. когда уроки делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите коллективную жалобу в департамент образования, писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

02.09.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Максим, Вам нужно обратиться с заявлением по данному вопросу в Ваш Департамент образования. Всего хорошего. Удачи!

02.09.2017, 21:04

• Здравствуйте, Ничего не правомерного в этом нет и вполне возможен такой график обучения

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 21:20

Добрый день! Конечно такой график совершенно не правильный, поэтому Вам нужно обратиться в Управление образования для начала, и потребовать разобраться в данном вопросе и поменять график.

02.09.2017, 21:22

Здравствуйте, обращаться с данным вопросом нужно на родительском собрании, как к директору, так и к классному руководителю, что бы пересматривали расписание уроков

02.09.2017, 21:54

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в департамент образования в произвольной форме жалобой.

03.09.2017, 00:14

Правомерно ли это расписание?

02.09.2017, 21:16

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

02.09.2017, 21:17

• Здравствуйте,

Все вполне правомерно и в приделах разумного, не вижу никаких нарушений со стороны школы, но вам написать жалобу в отдел образования никто не запрещает

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 21:20

Здравствуйте, обращаться с данным вопросом нужно на родительском собрании, как к директору, так и к классному руководителю, что бы пересматривали расписание уроков. Расписание, пока вы не жалуетесь конечно будет правомерным, если нет жалоб соответственно всех все устраивает

02.09.2017, 21:56

Здравствуйте! В данном случае нет не правомерное расписание, кто вообще его составлял. Обратится стоит коллективной жалобой к директору сначала

03.09.2017, 00:15