Скажите пожалуйста. Экзамены 9 класса проверяют в своём городе или Москва.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена, все ваши сданные экзамены проверяются у вас в вашем городе, при чем тут Москва. И в 9 и в 11 классе сданные экзамены проверяются в вашем городе.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток! Конечно все экзамены проверяются как правило в своем городе, в город Москву экзамены не высылаются никогда.
Никто и никуда не пересылает ваши результаты.
Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.