Какой банк может выдать кредит матери ребёнку инвалиду получающий пенсию.
Добрый вечер! Какой банк может выдать кредит матери ребёнку инвалиду получающий пенсию.
• Здравствуйте, Если у вас нету никаких доходов кроме пенсии, то ни один нормальный банк вам кредит не даст, возможно какой-то выдаст под бешеные проценты
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Можете обратиться в общий народный банк - в Сбербанк, либо в ВТБ банк, уточните у них по возможности выдачи вам кредита.
Здравствуйте
Это вам надо в конкретный банк обращаться и решать данный вопрос с банком, все зависит от условий банка, у каждого они разные. Поэтому обращайтесь в банк.
Добрый день! Любой банк может выдать, банки сами решают данный вопрос, исходя из конкретной ситуации, Вам нужно обратиться в банк и подать заявку на кредит, а там пусть рассматривают.
Здравствуйте.
Этот вопрос решает только банк. Вы можете оставить заявки на одобрение кредита на сайте банков, либо просто обзвонить их и изложить ситуацию. Возможно где-то кредит и одобрят.