Какой банк может выдать кредит матери ребёнку инвалиду получающий пенсию.

Добрый вечер! Какой банк может выдать кредит матери ребёнку инвалиду получающий пенсию.
Лучший ответ

• Здравствуйте, Если у вас нету никаких доходов кроме пенсии, то ни один нормальный банк вам кредит не даст, возможно какой-то выдаст под бешеные проценты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Можете обратиться в общий народный банк - в Сбербанк, либо в ВТБ банк, уточните у них по возможности выдачи вам кредита.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте

Это вам надо в конкретный банк обращаться и решать данный вопрос с банком, все зависит от условий банка, у каждого они разные. Поэтому обращайтесь в банк.

Добрый день! Любой банк может выдать, банки сами решают данный вопрос, исходя из конкретной ситуации, Вам нужно обратиться в банк и подать заявку на кредит, а там пусть рассматривают.

Здравствуйте.

Этот вопрос решает только банк. Вы можете оставить заявки на одобрение кредита на сайте банков, либо просто обзвонить их и изложить ситуацию. Возможно где-то кредит и одобрят.