LSN Messenger
Новосибирск, 02.09.2017, 23:07

Как вернуть утраченные ценности после забытой сумки в такси?

Вопрос №13110373 из г. Новосибирск
опубликован 02.09.2017, 23:07
Забыл сумку в такси, в которой лежали ценности. На следующий день сумку вернули, но уже без этих ценностей. Есть ли у меня шанс вернуть вещи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту хищения вашего имущества.

Удачи вам и всего наилучшего

02.09.2017, 23:08

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту. Возможно по результатам проверки смогут найти ваши вещи.

02.09.2017, 23:09

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в полицию, с заявлением о краже Ваших вещей. В этом случае, есть шансы, что их найдут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.09.2017, 23:09

Эдуард, добрый день!

Нет, так как невозможно определить в какой момент и кем были изъяты данные вещи.

Всего Вам наилучшего!

02.09.2017, 23:09

Доброго Вам времени суток. В таком случае нужно было сразу писать заявление в полицию по факту кражи ценных вещей. Сумку лучше было не забирать. Удачи вам и всего наилучшего.

02.09.2017, 23:09

• Здравствуйте, Все зависит от имеющихся у вас доказательства, доказать будет достаточно трудно, что в сумке эти вещи действительно находились

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 23:10

Здравствуйте.

Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию для проведения проверки. Если сумку взял водитель такси или пассажиры, то у диспетчерской службы есть их контакты. Всего хорошего.

02.09.2017, 23:13

А если учесть, что это были деньги?

02.09.2017, 23:11

Эдуард, пусть полиция ищет виновного. С него сможете требовать взыскания похищенных денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

02.09.2017, 23:12

Добрый день! Но нужны доказательства, сами понимаете, что одних слов не достаточно, в таком деле, очень трудно на самом деле вернуть, но в любом случае пишите все как полагается, сколько было, и главное все детали, чтобы хотя были зацепки по сбору доказательств.

02.09.2017, 23:19