Как вернуть утраченные ценности после забытой сумки в такси?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту хищения вашего имущества.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту. Возможно по результатам проверки смогут найти ваши вещи.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию, с заявлением о краже Ваших вещей. В этом случае, есть шансы, что их найдут.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Эдуард, добрый день!
Нет, так как невозможно определить в какой момент и кем были изъяты данные вещи.
Всего Вам наилучшего!
Доброго Вам времени суток. В таком случае нужно было сразу писать заявление в полицию по факту кражи ценных вещей. Сумку лучше было не забирать. Удачи вам и всего наилучшего.
• Здравствуйте, Все зависит от имеющихся у вас доказательства, доказать будет достаточно трудно, что в сумке эти вещи действительно находились
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию для проведения проверки. Если сумку взял водитель такси или пассажиры, то у диспетчерской службы есть их контакты. Всего хорошего.
А если учесть, что это были деньги?
Эдуард, пусть полиция ищет виновного. С него сможете требовать взыскания похищенных денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Но нужны доказательства, сами понимаете, что одних слов не достаточно, в таком деле, очень трудно на самом деле вернуть, но в любом случае пишите все как полагается, сколько было, и главное все детали, чтобы хотя были зацепки по сбору доказательств.