Проблемы с покупкой квартиры в ипотеку - поддельные документы, долги и непроживающие собственники
Вы имеете право в судебном порядке обязать предыдущего собственника оплатить долги, да еще и попытаться уменьшить стоимость квартиры. Основание - поддельные, недостоверные документы, предъявленные на сделку.
Здравствуйте, претендовать не сможет поскольку есть решение суда. Пока оно не будет отменено, никаких шансов нет. Что касается долга, то вы не отвечаете по обязательствам предыдущего собственника.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Нужно проверять документы конечно, но если человек выписан, то в принципе не страшно, нужно знать основания его выписки, но если продавец Вам показал документы и все они в порядке то беспокоиться не о чем.
Что касается долга, то все равно долг, кроме капитального ремонта оплаты, остается на старом собственнике, с него пусть взыскивают.
Здравствуйте! Нет, не может претендовать на Вашу квартиру, так как членом семьи не является. Кроме того, выселен по решению суда.