Обязаны ли мы оплачивать содержание жилья в коммунальных услугах?
Мы снимаем жилье, оплачиваем коммунальные услуги, не давно нам принесли коммуналку, где написано: Cодержание жилья-900 рублей. Мы должны их оплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если по договору вы обязаны оплачивать коммунальные услуги, то данную сумму также придётся оплатить.
Удачи вам и всего наилучшего
Большое спасибо!
Здравствуйте! Все платежи, в том числе коммунальные платежи должны быть установлены в договоре аренды, который Вы должны были заключить с собственником.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Да, действительно есть такая графа в коммунальных платежах, к сожалению в любом случае придется ее оплатить.
Спасибо за помощь!