Благовещенск, 03.09.2017, 02:40

Выписка штрафа за отсутствие путевого листа при перевозке груза для ИП на грузовике на физическое лицо - законно или нет?

Вопрос №13110590 из г. Благовещенск
опубликован 03.09.2017, 02:40
Меня оштрафовали за перевозку груза для ИП, грузовик 5 т оформлен на физ лицо, законно ли выписали штраф за отсутствие путевого листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вадим, а вы как думаете? Разве незаконно выписан штраф? Вы едете с перегрузом вас останавливают и, что вам должны по вашему сказать? Штраф выписан законно, а если вы не согласны можете обжаловать его у вас не это есть все права.

03.09.2017, 02:46
Оценка автора вопроса:
Ответил не по теме.

Кто говорил о перегруза, меня оштрафовали за отсутствие тахогрофа мед отметки о тех отметки грузовик личный оформлен на физ лицо.

03.09.2017, 02:56

Уважаемый, я не вижу разницы в том, что вас оштрафовали за перегруз или за то, что нет отметки, у вас есть нарушение, соответственно за это вас оштрафовали, и еще раз говорю вам, если вы не согласны то можете обжаловать данное решение.

03.09.2017, 02:58