Возможно ли получить заказное письмо в Москве по доверенности, если мама проживает во Владивостоке?

Здравствуйте. Моя сестра проживает в Москве, а моя мама проживает во Владивостоке. Может ли мама оформить доверенность от имени сестры на получения заказного письма. У мамы есть копия паспорта сестры.

Лучший ответ

От имени сестры мама не может оформить доверенность. Сестра должна сама прийти к нотариусу и оформить доверенность. После чего переслать ее маме по почте для получения корреспонденции.

Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер! Конечно же Ваша Мама может оформить нотариально удостоверенную доверенность на те полномочия, которые захочет передать. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Ваша мама не сможет оформить доверенность от имени вашей сестры, если ей есть 18 лет.

Доверенность может оформить, только лицо, которое ее выдает.

Вам необходимо будет так же заверить ее у нотариуса либо по месту жительства, работы или учебы.

Спасибо за помощь!