У мужа 25 лет стажа вождения автомобилем и все категории Психиатр на комиссии закрыл все категории. Что же делать?

Лучший ответ

Добрый день! Но тут нужно уточнить причину такого действия психиатра, Вы в данном случае можно обратиться с жалобой в главному врачу по этому поводу, если действия психиатра не законны, но это для начала.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Светлана, а какие основания того, что психиатр закрыл все категории? Муж у вас стоит на учете или что? Просто так они не закроют.

Вам следует в случае несогласия с решением доктора обращаться в суд и обжаловать решение доктора, назначать судебно - психиатрическую экспертизу и доказывать его способность к управлению.

У него стоит в военном билете 1 в.Но при этом он выучился на все категории.

Светлана, то что он отучился это не значит, что он допущен к управлению транспортным средством, надо сниматься с учета у психиатра, нужно идти и выяснять все именно у врача.