Хабаровск, 03.09.2017, 07:17

У мужа 25 лет стажа вождения автомобилем и все категории Психиатр на комиссии закрыл все категории. Что же делать?

Вопрос №13110814 из г. Хабаровск
опубликован 03.09.2017, 07:17
У мужа 25 лет стажа вождения автомобилем и все категории Психиатр на комиссии закрыл все категории. Что же делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но тут нужно уточнить причину такого действия психиатра, Вы в данном случае можно обратиться с жалобой в главному врачу по этому поводу, если действия психиатра не законны, но это для начала.

03.09.2017, 07:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Светлана, а какие основания того, что психиатр закрыл все категории? Муж у вас стоит на учете или что? Просто так они не закроют.

03.09.2017, 07:26

Вам следует в случае несогласия с решением доктора обращаться в суд и обжаловать решение доктора, назначать судебно - психиатрическую экспертизу и доказывать его способность к управлению.

04.09.2017, 05:47

У него стоит в военном билете 1 в.Но при этом он выучился на все категории.

03.09.2017, 07:28

Светлана, то что он отучился это не значит, что он допущен к управлению транспортным средством, надо сниматься с учета у психиатра, нужно идти и выяснять все именно у врача.

03.09.2017, 07:31