Судебные приставы сняли арест с банковских счетов на основании прекращения исполнения - что это означает?

Здравствуйте, судебные пристава арестовали банковские счета, и буквально вчера пришло смс, что арест со счетов снят основание: постановление о прекращении исполнения. С моей стороны никаких погашения в счёт задолженности не было. Что это значит?

Лучший ответ

Здравствуйте Откройте сайт ФССП России и посмотрите основания прекращения вашего исполнительного производства сразу будет всё понятно либо это кредитор отозвал свой исполнительный лист либо приставы прекратили это производства в связи с невозможностью взыскания но там есть и другие основания.

Добрый день уважаемая Вера

Это означает что взыскатель отказался по каким то причинам от принудительного взыскания

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо, Вы мне очень помогли!