Арест счетов снят - что это значит для моего долга?
Это значит, что исполнительный лист был возвращен взыскателю. Однако это не лишает взыскателя права вновь предъявить исполнительный лист ко взысканию.
Добрый день! Может быть банк отозвал исполнительный лист, может приставы вернули потому что не смогли исполнить, или банк решил продать долг коллекторам, тут гадать много можно, можете узнать обратившись к судебному приставу.
Здравствуйте! Нет, это не значит, что долг прощен. Исполнительное производство может быть прекращено, если не найдено имущество или счетов. Взыскатель повторно может предъявить ИЛ.