Права беременной военнослужащей на неполный рабочий день - условия, ограничения и справки
Здравствуйте, я военнослужащая, в данный момент 19 недель беременности. Рабочий день с 8:30 до 18:00,пятидневка. Имею ли я права на неполный рабочий день, если да, то до сколько я могу просить по максимуму его сократить, какие справки для этого предоставить и в какой форме пишется рапорт вышестоящему командованию? Спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте сначала справку нужно от врача взять что вам положен легкий труд а затем эту справку отнести вашему работодателю.
Толком ни чего не поняла