С какого года началась приватизация в России? Мама умерла в 1993 году. Могла ли она приватизировать квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да у нее было такое право. Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Спасибо за объяснение!
Олег, Приватизация жилья в Российской Федерации проводится в соответствии с Законом РФ « О приватизации жилищного фонда Российской Федерации» от 4 июля 1991 года, а так же другими нормативно-правовыми актами.
То есть началась процедура приватизации с июля 1991 года.
Спасибо за ответ!