Как решить вопрос с пропиской ребёнка в семье, где родители не состоят в браке и имеют разный недвижимостной статус?
Нет, без согласия отца прописать ребёнка в квартиру отца невозможно. Обязательно требуется согласия от обоих родителей ребёнка.
Нет, мать самостоятельно этого сделать не сможет.
Это может сделать отец (если ребенок официально признан) не спрашивая разрешения у остальных собственников.
Добрый день уважаемая Виктория
Нет без согласия собственника прописать ребенка нельзя то есть вашего
Удачи вам и вашим близким!
Если мать не является собственником этого жилья, тонет, не сможет мать без согласия отца ребёнка прописать ребёнка на долю отца.
Здравствуйте. К сожалению, это невозможно. Только с разрешения отца и только сам отец может это сделать. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.