Отсутствие возбуждения уголовного дела в ДТП со смертельным исходом - действия и сроки
Доброго Времени суток!
Чтобы дать конкретный ответ - необходимо смотреть ВСЕ документы по делу. , результаты авто технической экспертизы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством отказ в возбуждении уголовного дела Вам нужно обжаловать в судебном порядке. Кроме того, нужно обратиться с жалобой в следственное управление.
Доброго времени суток! Исходя из вашего сложно дать точную юридическую оценку этому происшествию, необходимо знать все обстоятельства, результаты экспертиз. При таких обстоятельствах юриста нужно нанимать, дистанционно эффекта не будет.
Здравствуйте! По факту ДТП со смертельным исходом должно было быть возбуждено уголовное дело, в рамках которого и должно быть организовано предварительное следствие. Обратитесь в прокуратуру с жалобой.