Налог с ипотечного кредита.
Здравствуйте! Берётся ли налог с ипотечного кредита? Ипотека оформлена в декабре 2014 года.
Лучший ответ
• Здравствуйте, уточните о каком налоге идет речь? А так ипотека налогом не облагается. Можете вернуть только вычет согласно ст.220 нкрф.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством подоходный налог может быть лишь в случае списания долга в связи с невозможностью его взыскания.