Планирую открытие круглосуточного магазина на первом этаже трехэтажного жилого дома - разрешение или запрет после 23:00?
Доброго времени суток! Вам необходимо получить согласие от собственников МКД-для этого провести общее собрание. Если они будут против, тогда вам никто не даст разрешение на открытие круглосуточного магазина.
Всего хорошего.
Добрый день. Если жильцы будут возражать против открытия круглосуточного магазина в таком случае это будет препятствия в вашей деятельности Вам никто не даст разрешение. Хорошего приятного дня.
• Здравствуйте, данная торговля в любом случае запрещена после 23:00, поэтому у Вас нет возможности получить разрешение.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Разрешение возможно получить, для этого нужно соблюсти все необходимые условия, согласовать перевод нежилого помещения и получить Согласие всех собственников.