Переплата за телефон в кредит - почему я плачу за устройство, которое стоит меньше суммы кредита?
Добрый день. К сожалению вы никак не сможете повлиять на данную ситуацию с тем что телефон упал в цене в связи с тем что имеют такое свойство быть Придется вам оплачивать кредит в полной стоимости. Хорошего приятного дня.
Доброго вам времени суток сожаление с этой ситуации ничего уже сделать нельзя вы приобретали телефон по той цене теперь снизить цену телефона уже нельзя.
Доброго вам времени суток. А вы как думали? Любая электронная техника, в особенности телефоны быстро теряет в цене. Удачи вам и всего наилучшего.
Влад, доброго времени суток. А в чем ваш вопрос? Вас же никто не заставлял подписывать и договор купли-продажи и договор кредитования. Да, вам придется переплачивать и, к сожалению, ничего с этим поделать нельзя. Всего вам наилучшего.
Доброго времени суток! Вас никто не заставлял брать кредит, это было лично ваше решение, вы знали о переплате, тем более стоимость техники меняется почти ежедневно.
Всего хорошего.
Добрый день! Ну да, у Вас же есть договор, тут не только телефоны падают в цене, это не основание для расторжения договора или отказа от покупки. Более того, он и будет дальше обесцениваться.
Правового разрешения проблемы в Вашем случае не существует, поскольку это обычные риски изменения цен на устаревающие модели техники. Попробуйте обратиться в банк для снижения ставки;