Как правильно написать рапорт на ВВС солдату-срочнику находящегося в госпитале.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Возможно вы имели в виду в ВВК? Для начала вам стоит обратиться к лечащему врачу в госпиталь. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Можете обратиться в отдел кадров и вам предоставят образец, если сами сформулировать рапорт правильно не можете

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Вам необходимо написать рапорт в произвольной форме, своими словами и предоставить его руководству части.