Нужно ли свидетельство о расторжении брака при повторном браке если есть отметка в паспорте?
Доброго времени суток. Нет, если в паспорте есть отметка о том что брак расторгнут, то представление свидетельство о расторжении брака не требуется.
Добрый день! В принципе, поскольку в паспорте имеется штамп о расторжении брака, свидетельство о расторжении брака дополнительно представлять не требуется.
Добрый день. Если у вас имеется отметка в паспорте В таком случае органы ЗАГС попросят у вас при подаче заявления о заключении брака свидетельство о расторжении брака это необходимо. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! Свидетельство о разводе не указано в качестве документа, который необходимо представить. Поэтому при новом заключении брака достаточно будет отметки в паспорте, а при новом заключении брака, вам в паспорт поставят новый штамп о заключении брака.
Александр. Добрый день. Требование свидетельства о расторжении брака, при наличии штампа о расторжении в паспорте, не законно. Сделайте копию и отдайте..
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! Документом, подтверждающим расторжение брака является свидетельство, штампа в паспорте не достаточно. Спасибо за обращение на наш сайт!