Загрязнение воздуха в нашем городе - Местные власти и Росприроднадзор бездействуют, а жители борются за свои права
Доброго времени суток
Значит не зацикливайтесь на Роспотребнадзоре вашего города или пишите в Москву, либо губернатору вашей области, жалуйтесь в прокуратуру
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в природоохранную прокуратуру, если на месте вопрос не получается решить, нужно писать в региональную прокуратуру или в Федеральную.
Да. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Это значит, что не работают Роспотребнадзор, Ролстехнадзор по исполнению закона об охране окружающей среды
У вас есть возможность обратиться в прокуратуру. Что б они провели проверку исполнения данного законодательства, нужно использоватьв се возможности.
Обращайтесь в Генпрокуратуру, к Президенту, в Госдуму, в общественные экологические организации. Пишите коллективные жалобы. Город у Вас промышленный и действительно загрязненный.
Добрый день. В таком случае вам необходимо написать жалобу в прокуратуру в минусе оно будет бездействовать писать я в генеральную прокуратуру а также можете оставить свое обращение на сайте президента Российской Федерации. Хорошего приятного дня.
Обращение в прокуратуру и в суд.