4 детей могу я получить жилье. Муж не работает сама не работаю.
Добрый день! Чтобы иметь возможно претендовать на жилье, нужно встать на учет. Для этого нужно чтобы Вашу семьи признали малоимущей, если официально не работаете, обратитесь в центр занятости и встаньте на учет, там получите справки и все сможете оформить тогда.
Доброго времени суток
Вы не сможете получить жильё, потому что вам не оформят статус малоимущей семьи, идите работать вместе с мужем
Удачи Вам. Анна Титова.
• Здравствуйте, для получения жилья необходимо стать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Для того чтобы претендовать на получение социального жилья нужно обратиться в администрацию и встать на очередь, для этого вас должны установленном законом порядке признать малоимущим на основании статьи 51 ЖК РФ.