Какое образование должно быть у учителя начальных классов?
• Здравствуйте,
Образование: Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлениям подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету (с последующей профессиональной переподготовкой по профилю педагогической деятельности), либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток образование должно быть минимум среднее педагогическое специальное со специализацией либо предметов в аттестате по начальным классам.
Доброго времени суток
У Учителя начальных классов должно быть законченное педагогическое образование и желательно высшее
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! В данном случае образование должно быть педагогическое, оно может быть и среднем и высшем, в любом случае Вас допустят до преподавания в начальных классах.