Как передать долю в доме между двумя сёстрами, если земля не оформлена?
Здравствуйте, возможно оформить договор дарения доли. Поскольку сделка с долями, она подлежит нотариальному удостоверению.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток вы уже задавали этот вопрос на этом сайте сегодня вам ответили оформить можно дарственную у нотариуса.
• Здравствуйте,
Отказаться от доли никак невозможно, сестра может подарить другой сестре долю, сделка оформляется через нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Просто так отказаться от твоей собственности нельзя, Нужно заключить какую-либо сделку Ну, например договор дарения или договор купли продажи.
Доброго времени суток! Уважаемый Андрей! Пусть продает или дарит долю в доме, а не земельный участок, дом то оформлен в собственность, они им имеют право распоряжаться по своему усмотрению.
Всего хорошего.