Какие документы нужно предоставить в водоканал для смены водяного счетчика в частном домовладении? С уважением Татьяна Васильевна.
Требуется произвести поверку счетчиков, предоставив соответствующие документы на счетчики, которые вы получили при их покупке, а также написать заявление о замене.
Доброго времени суток предоставлять с нужно документы на новые счетчики а также последнюю поверку предыдущих счетчиков ну и соответственно ваши личные документы и документы на дом.
Доброго времени суток! Необходим акт о последней поверки счетчика, а так же документы на новый счетчик и ваш паспорт.
Всего хорошего.
Вам достаточно иметь договор на подключение с водоканалом и акт ввода в эксплуатацию имеющегося счетчика, возможно что и менять не нужно.