Необходимо ли мне выходить на работу после больничного, если начало моей крайней смены совпадает с датой окончания болезни?
Доброе время суток. Да, если больничный лист закрыт 2 сентября и 3 сентября Вы должны приступить к работе, Значит вам Выйти нужно в ночную смену 3 сентября в 1:10
Доброго вам времени суток так как вас больничный лист заканчивается вы обязаны выйти на работу в свою смену иначе работодатель в праве уволить за прогул.
Если по графику 3 сентября - рабочий день, значит обязаны выйти на работу независимо от времени начала рабочей смены. Удачи вам.
Но эта смена считается 3 ей сменой за 2.09.2017
А вот этот момент Вы должны заранее обсудить с руководителем и кадровиком. У Вас же есть утвержденные графики. Чтобы проблем не было - решите заранее.
Добрый день уважаемый Андрей
Для избежания недоразумений обратитесь к непосредственному руководителю
Удачи вам и вашим близким!