LSN Messenger
Ульяновск, 03.09.2017, 12:22

Как уменьшить процент взыскания по исполнительному производству до 5%?

Вопрос №13111681 из г. Ульяновск
опубликован 03.09.2017, 12:22
Как уменьшить %взыскания по исполнительному производству до 5%,тк пенсия 8700, а прожиточный мин мум 8270, поэтому платить могу 500 р. Вопрос отсрочки и рассрочки не стоит, т.к. мне 65 лет. Суд. Приставы в этом вопросе отказа ли.как правильно подать в суд? Иои в банк? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подготовка жалоб, заявлений и ходатайств, а равно предоставление образцов юридических документов осуществляется на сайте на платной основе.

03.09.2017, 12:48

Нужно обращаться с данным вопросом в суд, для чего необходимо предоставить документальное подтверждение вашего тяжелого материального положения.

03.09.2017, 12:28

Это только судебный порядок, если исп. производство уже возбуждено и взыскание наложено на доход - пенсию, смотрите ст. 446 ГПК РФ.

03.09.2017, 12:41

Доброго времени суток! Вы можете обратиться к одному из юристов нашего сайта личным сообщением либо поискать образец в интернете!

03.09.2017, 12:46

Здравствуйте, образец вы можете найти в интернете. Заявление можно составить в свободной форме с изложением обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

03.09.2017, 12:46

Образцы имеются на юридичесикх сайтах. На данном сайте юристы сами составляют документы. Откройте ст.203 ГПК РФ и любой сайт где есть образцы документов. Направляется в суд, который вынес решение о задолженности.

03.09.2017, 12:48

Как правильно написать заявление?

Образец пришлите пожалуйста.

03.09.2017, 12:43