Особенности сдачи экзамена для учащихся с диагнозом ЗПР в 4 классе
Добрый день! В данном случае никаких бонусов и гандикапов не предусмотрено и Ваш ребенок будет сдавать экзамены на общих основаниях, поскольку учится в общей школе.
Доброго времени суток никаких бонусов у него нет Он учится в нормальный общеобразовательной школе поэтому экзамены будут сдавать на общих основаниях.
Добрый день уважаемая Анна
Он будет сдавать на общих основаниях так как как все, плюс в том что сможет показать свои сильные стороны
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте.
Сдавать будет на общих основаниях.
Льготы будут после 11 класса при поступлении, если по этой болезни Вы сделаете ему группу.