Могу ли я обойти внутренние экзамены автошколы и сдавать экзамены в ГИБДД непосредственно?
Я прошла обучение в автошколе, сейчас меня обязывают сдавать внутренние экзамены в этой же автошколе, мотивируя это тем, что не сдав внутренний экзамен я не получу допуск к сдаче экзаменов в ГИБДД Могу я отказаться от сдачи внутренних экзаменов а сдавать их непосредственно в ГИБДД? В договори не на писана что я должен пересдавать экзамен.
Для того, что бы обращаться в подразделение ГИБДД для сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения, необходимо представить документ об окончании обучения по программе подготовки водителей определенной категории. Как и всякое обучение оно закачивается сдачей экзамена. Поэтому, без экзаменов такой документ Вы не получите.
Всего доброго.