Отсутствие повестки и неясность с военным учетом - что грозит и как получить военный билет?
Если вы уклонялись от призыва, значит получите справку уклониста. С ней жить тоже можно.
Если не уклонялись - выдадут военный билет.
Больше ответить исходя из вашего вопроса нельзя, так как мало информации.
Добрый день! В данном случае максимум штраф может грозить, но дело не в этом, самое главное что Вы не служили, и у Вас не было уважительной причины, военный билет Вы не получите, получите лишь справку-уклониста.
• Здравствуйте, Пока вам не исполнилось 27 лет, у вас была возможность сходить в военкомат и узнать, когда у вас призовут в армию, сейчас к сожалению получить военный билет невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!