Задержка выплаты расчетных - возможные претензии работодателя после увольнения
Я уволилась три недели назад. Расчет до сих пор не получила. Может ли работодатель после увольнения предьявить какие либо претензии к моей работе, чтобы аргументировать свой отказ от выплаты расчетных?
Доброго Времени суток!
НИ КАКИХ претензий не может предъявить - ВЫ ПОДПИСАЛИ ОБХОДНОЙ.
ИСК В СУД ПОДАВАЙТЕ и взыскивайте расчет + моральный вред
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Никаких претензий к вам бывший работодатель предъявить не может. Он обязан с вам рассчитаться в последний день увольнения. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и госинспекцию труда.