Как получить свои документы из техникума?

Я учусь в техникуме и хочу забрать документы ну не хочу ни где учиться мне не отдают документы говарят типо по закону не имеют права что делать как забрать.

Лучший ответ

День добрый, если вы несовершеннолетний, тогда можете забрать документы с согласия родителей, а если уже 18 лет--обязаны дать.

Спасибо, все понятно!

Что значит не имеют права. Вы в любой момент можете прекратить обучение, написав соответствующее заявление на отчисление. Документы вернут.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток, Уважаемый Армен! Вы имеете право забрать свои документы на любой стадии обучения, если Вы не хотите продолжать обучения, не отдавать не имеют право!

Спасибо за помощь!

Добрый день!

До 18 лет документы могут выдать только Вашим родителям на основании их заявления, после 18 Вы имеет право самостоятельно принимать и оформлять подобные решения.

Всего Вам наилучшего!