Как получить свои документы из техникума?
Я учусь в техникуме и хочу забрать документы ну не хочу ни где учиться мне не отдают документы говарят типо по закону не имеют права что делать как забрать.
День добрый, если вы несовершеннолетний, тогда можете забрать документы с согласия родителей, а если уже 18 лет--обязаны дать.
Что значит не имеют права. Вы в любой момент можете прекратить обучение, написав соответствующее заявление на отчисление. Документы вернут.
Доброго времени суток, Уважаемый Армен! Вы имеете право забрать свои документы на любой стадии обучения, если Вы не хотите продолжать обучения, не отдавать не имеют право!
Добрый день!
До 18 лет документы могут выдать только Вашим родителям на основании их заявления, после 18 Вы имеет право самостоятельно принимать и оформлять подобные решения.
Всего Вам наилучшего!