Возможно ли получить свидетельство об окончании обучения на права категории C в ГАИ вместо техникума?
Я учусь в техникуме, автосервис, получаю проф образование, и получаю права от техникума, по окончанию обучения, я хочу забрать документы что бы сдать САМОМУ В ГАИ а не от технимума, свидетельство, о том что я закончил обучение на права категорииCимеют ли они права отказать мне мне в выдачи этого документа?
Лучший ответ
Да имеют право отказать так ка вы обучаетесь от техникума за его счет
спасибо