Купля продажа недвижимости в 2003 году.
Вопрос п поводу применения статей гкв отношении купли продажи недвижимости.
Добрый день! Что такое статьи гкв? вопрос Ваш задан некорректно. Уточните его пожалуйста, потому, что мысли читать не получается.
Доброго времени суток Иннокентий Иннокентьевич! Уточните свой вопрос, непонятно о каких статьях " гкв " вы имеете ввиду, всего вам хорошего!
В ст. 550 ГК РФ записано, что договор продажи недвижимости должен быть заключен в письменной форме путем составления одного документа. Продавец и покупатель должны этот документ подписать. Как правило, на практике составляется и подписывается он в трех экземплярах, каждый из которых потребуется в дальнейшем.
Главное, что следует сделать продавцу или покупателю перед тем, как подписать договор – это очень внимательно его прочитать.