Как решить ситуацию с начисленной просрочкой по кредиту после отбытия срока?
Доброго времени суток!
Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.
Всего вам наилучшего!
Доброго времени суток! Запросите для начала выписку по банковскому счету, чтобы определить движения денежных средств по счету.
Здравствуйте! В данном случае Вам лучше предложить официально банку решить вопрос по долгу в суде. Удачи Вам и всего доброго.