Купил машину, у неё запрет на регистрацию из-за того, что не заплачены штрафы, можно ли вернуть деньги или снять запрет?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вы можете написать претензию продавцу с требованием расторгнуть договор купли продажи.

Всего хорошего.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток

Если долги по машине большие и их невозможно оплатить, тогда придётся признавать сделку купли-продажи недействительной в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае снять запрет может только прежний хозяин машины, Вы же можете в судебном порядке расторгнуть договор и вернуть свои деньги.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к продавцу, чтобы оплатил штрафы и снял запрет. Если не снимет, то нужно будет расторгать договор купли-продажи продажи с возмещением средств. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Спасибо, Вы мне очень помогли!