Как оформить временную инвалидность без согласия одного из собственников квартиры?
Если квартира находится в общей долевой собственности, то прописать кого-либо в квартиру или вселить можно только с письменного согласия всех других собственников. Статья 247 ГК РФ. Сын может оформить нотариальное согласие на регистрацию в квартире.
Добрый день! Сын, находящийся на вахте, может выслать экспресс-почтой нотариально удостоверенное согласие на регистрацию родственницы в жилом помещении.
Доброго времени суток! Он может оформить нотариальное согласие без приезда по месту собственности. Обратитесь к нотариусу, он вам расскажет порядок действий.
Всего хорошего.