Можно ли использовать материнский капитал после развода со сменой фамилии?
Здравствуйте, скажите пожалуйста? У меня сейчас материнский капитал на фамилии мужа, а после развода хочу девичью фамилию оставить. Я могу воспользоваться сертификатом после развода или нет? С другой фамилией?
Лучший ответ
Вы сможете воспользоваться сертификатом на материнский капитал. Достаточно будет представить документ, подтверждающий смену фамилии.
Спасибо за ответ!