Отказ в постановке автомобиля на учет из-за проблем с договором и недоступность продавца
Искать нужно продавца, поскольку без него вы не сможете ничего сделать, однако вполне возможно, что вам машину продал мошенник, поэтому рекомендую обратиться в полицию по факту мошенничества.
Добрый день. Подайте заявление в полицию на розыск лица продавшего Вам автомобиль. В его действиях усматривается состав преступления, как мошенничество. Найдут и всё решится... Чем раньше пойдете в полицию, тем раньше решите свою проблему...
Видимо арест из-за долгов продавца... Расторгать договор нужно и возвращать средства с продавца в судебном порядке. Всего Вам доброго!