LSN Messenger
Нижневартовск, 03.09.2017, 15:03

Достаточно ли справки с банка для предоставления приставам чтобы с пенсионной карты удерживали 50 процентов?

Вопрос №13112212 из г. Тюмень
опубликован 03.09.2017, 15:03
Достаточно ли спрвки с банка для предоставления приставам чтобы с пенсионной карты удерживали 50 процентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. ДА.

С пенсии и с з/п не могут удерживать более 50 или 70 %.

Так же уменьшит процент взыскания должны, если остающаяся на счету после взыскания сумма ниже прожиточного минимума.

03.09.2017, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

С пенсионной карпты не удерживают половину. Приставам нужна справка пф рф что вы являетесь получателем пенсии арест с карты снимут а удержания направят на вашу пенсию через пф рф.

03.09.2017, 15:06

Для судебных приставов нужна справка не из банка, а из пенсионного фонда, поскольку банк не знает откуда поступают деньги и такую справку вам не даст.

03.09.2017, 15:07

• Здравствуйте,

Справки из банка недостаточно, нужно взять справку в пенсионном фонде, что на банковский счёт перечисляют пенсию

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 15:15

Приложите выписку и напишите заявление приставам о снятии ареста со счета карты приложив дополнительно свое удостоверение пенсионера мвд.

03.09.2017, 15:16

• Здравствуйте,

К сожалению ничего не поделаешь и судебным приставам нужно предоставить справку именно из пенсионного фонда

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 15:16

Выписке с лицевого счета написано, что социальный, пенсию получаю с ЦПО МВД, находтится очень долеко с отправкой письма и получения результата пройдет достаточно времени, а это единственный доход.

03.09.2017, 15:13