Достаточно ли справки с банка для предоставления приставам чтобы с пенсионной карты удерживали 50 процентов?
Здравствуйте. ДА.
С пенсии и с з/п не могут удерживать более 50 или 70 %.
Так же уменьшит процент взыскания должны, если остающаяся на счету после взыскания сумма ниже прожиточного минимума.
С пенсионной карпты не удерживают половину. Приставам нужна справка пф рф что вы являетесь получателем пенсии арест с карты снимут а удержания направят на вашу пенсию через пф рф.
Для судебных приставов нужна справка не из банка, а из пенсионного фонда, поскольку банк не знает откуда поступают деньги и такую справку вам не даст.
• Здравствуйте,
Справки из банка недостаточно, нужно взять справку в пенсионном фонде, что на банковский счёт перечисляют пенсию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Приложите выписку и напишите заявление приставам о снятии ареста со счета карты приложив дополнительно свое удостоверение пенсионера мвд.
• Здравствуйте,
К сожалению ничего не поделаешь и судебным приставам нужно предоставить справку именно из пенсионного фонда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выписке с лицевого счета написано, что социальный, пенсию получаю с ЦПО МВД, находтится очень долеко с отправкой письма и получения результата пройдет достаточно времени, а это единственный доход.