Достаточно ли справки из банка в сумме 124000 рублей для предоставления на вид на жительство?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (с изменениями и дополнениями)
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно предоставить справку по требованию закона о подтверждении дохода или запрет.
Спасибо, все понятно!