Сколько процентов приставы могут удерживать с зарплатной карты?
Добрый день, Я Мать одиночка (сын 6 лет) , прохожу по судебным приставам, такой вопрос, сколько процентов пристава могут удерживать с зарплатной карты? Спасибо.
Лучший ответ
Судебный пристав имеет право удерживать с дохода должника не более 50 процентов. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством могут удерживать не более 50 процентов текущего дохода.
Хороший ответ. Спасибо!