Липецк, 30.05.2011, 19:32

Имею ли я право обратиться в администрацию города по поводу получения жилья?

Вопрос №1311234 из г. Липецк
опубликован 30.05.2011, 19:32
После развода по решению суда я была выписана из квартиры мужа (т.к. она его частная собственность). Ребенок остался прописан у мужа, но проживает со мной на сьемной квартире. Имею ли я право обратиться в администрацию города по поводу получения жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

до того, как вы зарегистрировались на площади мужа, у вас была регистрация, где вы постоянно проживали

30.05.2011, 20:02

если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то по месту постоянной регистрации обратитесь с заявлением в жилищный комитет

30.05.2011, 19:51

У меня вообще нет прописки, после того, как суд меня выписал на улицу.

30.05.2011, 19:57