Обязана ли я вернуть деньги родителям мужа за дом, купленный на материнский капитал?
Здравствуйте. Я купила дом на материнский капитал. Через 2 года вышла замуж родила. А в том году дом сгорел строили общими усилиями в основном помогали родители мужа. Сейчас они требуют отдать им деньги за дом. должна я им отдавать?
Лучший ответ
Как Вы сами считаете? Помогали дарением денег или Вы брали в долг? Что строили, если дом уже купили? Вопрос сформулируйте корректно. Ни даты покупки дома, ни истории строительства (реконструкция? Ликвидировали старый-построили новый?).
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Дом был куплен в 2010 году. После пожара строили новый. Деньгами родные мужа помогали сами. Я ни чего не просила. Вообще все решали без меня. Я конечно благодарна за помощь. Но ведь в этом доме живет и его сын.