Возможность подать жалобу в суд на постановление об административном правонарушении или отправить жалобу по электронной почте
Теоретически да, но я бы не стал рисковать. Эта система еще плохо работает, надежнее на бумажном носителе, чтобы не пропустить срок обращения с жалобой - 10 суток.
Здравствуйте. По электронной почте - нельзя. А вот в электронном виде - можно. Надо иметь ЭЦП.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
К сожалению Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ) не предусматривает возможности подачи жалобы посредством электронной почты.
Доброго Вам времени суток. Это возможно сделать только в том случае, если у вас есть электронная подпись. Иначе не получится. Удачи вам и всего наилучшего.