Возможность требовать покупку автомобиля по оговоренной цене при продлении срока и возможность получения неустойки по закону о защите прав потребителя
Доброго Времени суток!
НЕТ, ВЫ подписываете ВСЕ доп соглашение, этим СОГЛАШАЯСЬ с норвой ценой.
ЭТО - ОБЫКНОВЕННАЯ схема развода на деньги.
ТРЕБУЙТЕ возврата предоплаты
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток. Нужно смотреть условия вашего договора по вопросу цены автомобиля. Возможно ли ее повышение или нет. Если возможно, то в связи с чем. Дополнительное соглашение о продлении срока не означает, что вы согласны на повышение цены. Если конечно по соглашению только срок продляется, а пункта об изменении цены нет. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Доброго времени суток. Чтобы дать вам конкретные рекомендации юридически правильный совет необходимо ознакомиться с условиями договора и дополнительными соглашениями, которые вы подписывали.