Как переоформить дачу в свою собственность, принадлежащую бывшему мужу, если она не приватизирована и он не пользуется ею?
Как отсудить дачу у бывшего мужа, 18 лет в разводе и плачу за неё сама он не пользуется на словах оставил её детям, дача не приватизирована, членские книжка на него. Что можно сделать, как переоформить на себя. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Чтобы Вы стали собственником, необходимо, чтобы бывший муж приватизировал на себя, потом оформил договор дарения на детей или на Вас.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте по закону вы никак не сможете отсудить вопрос в том что это имущество даже не находится у вашего мужа в собственности он просто член СНТ.
Спасибо, буду знать.