Я работаю, ребёнок пошёл в первый класс, что я могу оформить.
Здравствуйте по закону вы ничего дополнительно оформить не можете из-за того что ваш ребенок пошел в первый класс Спасибо за ваше обращение.
А на работе какие у меня могут быть льготы?
--- Здравствуйте, никаких льгот у вас точно нет, в том числе и на работе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Очень мало информации для того, чтобы понять на что Вы можете претендовать. Ребенок пошел в 1 класс - это не основание для получения каких-либо льгот.
Елена, добрый день!
Налоговый вычет за обучение ребенка. Других льгот не предусмотрено на основании зачисления ребенка в образовательное учреждение.
Всего Вам наилучшего!