Возможность отсудить строительство дома до свадьбы при дележе имущества
Участок под строительства дома был приобретен до свадьбы и строительство дома было начато до свадьбы. Была построена коробка без крыши. Есть видеосъемка строительства. Дом оформили уже после свадьбы. Можно ли отсудить это при дележе имущества. Спасибо заранее!
Тимур, вам надо произвести расчет: в стоимостном выражении того, что вы потратили до заключения брака и какие денежные средства были вложены во время уже совместного проживания. То что принадлежало вам до свадьбы - ваше имуещство и разделу не подлежит; все, что было вложено (денежные средства) во время брака делится между супругами пополам - вам 1/2 и вашей супруге - 1/2...